Не матч, а песня
Поболеть за родную команду музыканты пришли в полном составе, а после финальной сирены Jahmal, Vibe, Ingushit и DJ Puza рассказали о своем отношении к хоккею и поделились впечатлениями от поединка.
- Хоккейные матчи мы посещаем не так часто, но после сегодняшней встречи станем более активными болельщиками, - единогласно заявили артисты.
Михаил Ingushit Анискин отметил, что с детства любил хоккей и даже был игроком команды «Зыряновец» из Новокузнецка, но со временем увлечение музыкой вышло на первый план.
- В нашем раннем творчестве была задета
тема хоккея, так как клуб «Трактор» непосредственно связан с городом
Челябинском, а, следовательно, и с группой «Триагрутрика». Жизнь одна,
поэтому стоит попробовать написать гимн для родной команды, возможно даже в
ближайшем будущем, - делятся артисты своими ближайшими планами.

Музыканты рассказали и о том, что они лично знакомы с воспитанником «Трактора» Евгением Кузнецовым, который является ценителем их творчества. Также ребята поддерживают связь с Максимом Якуценей, экс-игроком челябинской команды.
- Мы положительно относимся к спорту и
стараемся поддерживать себя в форме. Зимой любим кататься на коньках, летом
увлекаемся велоспортом. Можно и с уверенностью сказать, что мы являемся
профессиональными кибер-спортсменами, - смеются артисты.
Ребята из «Триагрутрики» получили комплект именных свитеров, в которых пообещали выступать на своих концертах. Музыканты, в свою очередь, отметили, что на арене царит потрясающая атмосфера, пожелали «Трактору» побед, а также поблагодарили за приглашение на яркую и захватывающую игру.