Алексей Тертышный: Не хватило ни сил, ни эмоций

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка:
В первом периоде было немного моментов. Со второго периода нам удалось прибавить в движении, в давлении. Начали цепляться за шайбу в зоне «Трактор» и с этого начали создавать моменты. Ну а в третьем периоде мы не хотели упускать преимущество, хотя у хозяев было несколько очень опасных моментов. Я благодарен ребятам, которые довели этот матч до победы.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Допустили ошибки, за которые нас наказал соперник. Перешли в три звена, но, к сожалению, это не помогло. Не хватило ни сил, ни эмоций. Без эмоций тяжело отыграться с 0:2. Будем готовиться к заключительной игре в этом году. Разберем игру, сделаем выводы. Хотелось бы извиниться перед болельщиками за такую игру. Возьму всю вину на себя. Возможно, что я неправильно подготовил команду к матчу.