21/22. «Торпедо» vs «Трактор» – 5:2

«Черно-белые» уступили в Нижнем Новгороде.

«Черно-белые» неудачно начали встречу в Нижнем Новгороде. Уже на третьей минуте «автозаводцы» в большинстве открыли счёт – отличился Кенни Агостино. Челябинцы за период нанесли четыре броска в створ «Торпедо», но и этого хватило, чтобы уравнять результат. За пять минут до сирены на перерыв уже «Трактор» реализовал большинство. Шайбу на свой счёт записал Лукаш Седлак. Итог стартового периода – ничья 1:1.

Вторая треть матча осталась за хозяевами. «Черно-белые» дважды пропустили по ходу игрового отрезка. У «торпедовцев» отличились Дамир Жафяров и Кенни Агостино. Челябинцы на пропущенные шайбы ничем ответить не сумели. На перерыв «Трактор» ушёл с отставанием в две шайбы – 1:3.

В третьем периоде зрители увидели еще три заброшенные шайбы. У нижегородцев хет-трик оформил Кенни Агостино, после чего Лукаш Седлак отыграл одну шайбу, записав на свой счёт дубль. Точку в матче поставил Кирилл Ураков, поразивший пустые ворота. «Черно-белые» уступают в Нижнем Новгороде – 2:5.

ТОРПЕДО 5:2 ТРАКТОР
1:0 – Агостино (Заар, Жафяров) – 02:29 (5х4)
1:1 – Седлак (Гика, Бэйлен) – 14:20 (5х4)
2:1 – Жафяров (Агостино) – 29:03
3:1 – Агостино (Пайгин) – 36:59
4:1 – Агостино (Жафяров) – 44:34
4:2 – Седлак (Бэйлен) – 49:54
5:2 – Ураков – 59:01 (5х6)