Top.Mail.Ru

Открытая тренировка для СМИ

Открытая тренировка для СМИ

24 февраля перед началом матчей первого раунда плей-офф «Трактор» проведёт открытую тренировку для представителей медиа. Начало — в 11:00 по челябинскому времени, принять участие могут аккредитованные на сезон журналисты.

Телеоператоры и фотографы при наличии актуальных справок об отрицательном тесте на COVID-19 будут допущены для работы в чистой зоне, но вне локации команды (скамеек запасных и зоны выхода на лёд).

После тренировки для журналистов состоится ZOOM-конференция с главным тренером «Трактора» Анваром Гатиятулиным и хоккеистами.

Оставить заявку для участия можно через медиапортал КХЛ (https://media.khl.ru/), либо на почтовый ящик ab@hctraktor.org. Контактное лицо по всем вопросам — Антон Балахнин, пресс-атташе клуба (89514700098).