«Дают шансы в большинстве, стараюсь их использовать. Это ответственность перед командой» I Сергей Телегин о победе над «Амуром»

«Дают шансы в большинстве, стараюсь их использовать. Это ответственность перед командой» I Сергей Телегин о победе над «Амуром»

Слово защитнику «Трактора».

— Тяжелая игра. Непонятные были скорости сначала. Тяжеловато входили, но забили первыми, потому вторую шайбу забросили. Это придает уверенности себе и партнёрам.

Был момент дежавю с матчем в Хабаровске?
Чуть-чуть было, когда две забили быстро. Разбираем все пропущенные и заброшенные шайбы. Где-то подвела невнимательность. В том числе моя. При первом голе бросил в ногу соперника, хотя не нужно было.

С каким настроем выходили на лед в третьем периоде?
Вырвать победу. Старались нагружать ворота, ждали момент для гола. Получилось.

Прокомментируй свой гол.
Мы уже долго играли в большинстве, я бросал в ворота. Там был хороший трафик.

Радует личная статистика?
Я даже ее не смотрел. Мне главное, чтобы работало большинство. Дают шансы, стараюсь их использовать. Это ответственность перед командой. Ребята выходят в меньшинстве, ловят на себя шайбы, это очень больно. Нужно стараться реализовывать каждое большинство.

Эта домашняя серия имеет важное значение для команды?
С начала сезона у нас все решающее. Не идет. Реализация – это главный фактор в этом сезоне. Работаем над этим уже давно. Каждый матч как последний для нас.