Нашли ошибку?

ХК «Трактор»: полный календарь чемпионата КХЛ

ПЕРВЫЙ ЭТАП. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

10 сентября, суббота

Трактор – Автомобилист

12 сентября, понедельник

Трактор – Металлург Нк

14 сентября, среда

Барыс – Трактор

16 сентября, пятница

Металлург Мг – Трактор

18 сентября, воскресенье

Трактор – Югра

21 сентября, среда

Нефтехимик – Трактор

23 сентября, пятница

Локомотив – Трактор

25 сентября, воскресенье

СКА – Трактор

27 сентября, вторник

Торпедо – Трактор

2 октября, воскресенье

Трактор – Авангард

4 октября, вторник

Трактор – Барыс

6 октября, четверг

Трактор – Металлург Мг

9 октября, воскресенье

Трактор – Нефтехимик

12 октября, среда

Ак Барс – Трактор

14 октября, пятница

Динамо М – Трактор

16 октября, воскресенье

Атлант – Трактор

18 октября, вторник

Динамо Р – Трактор

23 октября, воскресенье

Трактор – Металлург Мг

25 октября, вторник

Трактор – Сибирь

27 октября, четверг

Трактор – Амур

31 октября, понедельник

Нефтехимик – Трактор

2 ноября, среда

Ак Барс – Трактор

4 ноября, пятница

Салават Юлаев – Трактор

6 ноября, воскресенье

Югра – Трактор

18 ноября, пятница

Трактор – Лев

20 ноября, воскресенье

Трактор – ЦСКА

24 ноября, четверг

Трактор – Динамо Мн

26 ноября, суббота

Витязь – Трактор

28 ноября, понедельник

Спартак – Трактор

30 ноября, среда

Северсталь – Трактор

3 декабря, суббота

Трактор – Югра

6 декабря, вторник

Трактор – Автомобилист

9 декабря, пятница

Автомобилист – Трактор

11 декабря, воскресенье

Авангард – Трактор

23 декабря, пятница

Трактор – Локомотив

25 декабря, воскресенье

Трактор – Торпедо

27 декабря, вторник

Трактор – Динамо М

29 декабря, четверг

Автомобилист – Трактор

5 января, четверг

Трактор – Ак Барс

9 января, понедельник

Металлург Мг – Трактор

11 января, среда

Югра – Трактор

15 января, воскресенье

Трактор – Атлант

17 января, вторник

Трактор – СКА

19 января, четверг

Трактор – Динамо Р

21–22 января, суббота – воскресенье

МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ (Рига)

24 января, вторник

Сибирь – Трактор

26 января, четверг

Металлург Нк – Трактор

28 января, суббота

Амур – Трактор

1 февраля, среда

Трактор – Нефтехимик

3 февраля, пятница

Трактор – Салават Юлаев

5 февраля, воскресенье

Трактор – Ак Барс

15 февраля, среда

ЦСКА – Трактор

17 февраля, пятница

Лев – Трактор

19 февраля, воскресенье

Динамо Мн – Трактор

22 февраля, среда

Трактор – Витязь

24 февраля, пятница

Трактор – Спартак

26 февраля, воскресенье

Трактор – Северсталь

ВТОРОЙ ЭТАП. ПЛЕЙ-ОФФ

По итогам первого этапа по восемь команд из каждой конференции выходят в плей-офф. В каждой конференции первые два номера «посева» получают клубы, занявшие первые места в своих дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой конференции номера «посева» с третьего по восьмой получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам первого этапа чемпионата вне зависимости от дивизиона.

Преимущество своей площадки на всех стадиях плей-офф получают команды с более высоким номером «посева». В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним и т.д.

Все серии плей-офф проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер «посева» в паре.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ

Матчи проводятся в следующие сроки:

Конференция «Запад»: 29 февраля, 1, 3, 4, 6, 8 и 10 марта

Конференция «Восток»: 1, 2, 4, 5, 7, 9 и 11 марта

ПОЛУФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ

Матчи проводятся в следующие сроки:

Конференция «Запад»: 13, 15, 17, 19, 21, 23 и 24 марта

Конференция «Восток»: 14, 16, 18, 20, 22, 24 и 26 марта

ФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ

Матчи проводятся в следующие сроки:

Конференция «Запад»: 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 и 9 апреля

Конференция «Восток»: 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 и 10 апреля

В финале чемпионата встречаются победители финалов конференций. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер «посева» в паре. В случае, если в финале Кубка Гагарина встречаются команды, имеющие в своих конференциях одинаковый номер «посева», преимущество своей площадки получает команда, занявшая более высокое место в общей таблице чемпионата по итогам первого этапа.

ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА

Матчи проводятся в следующие дни:

13, 15, 17, 19 ,21, 23 и 25 апреля

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

ДИНАМО (Москва)

ДИНАМО (Рига, Латвия)

ЛЕВ (Попрад, Словакия)

СКА (Санкт-Петербург)

СПАРТАК (Москва)

ЦСКА (Москва)

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

АТЛАНТ (МО)

ВИТЯЗЬ (Чехов)

ДИНАМО (Минск, Белоруссия)

ЛОКОМОТИВ (Ярославль)

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец)

ТОРПЕДО (Нижний Новгород)

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург)

АК БАРС (Казань)

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск)

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск)

ТРАКТОР (Челябинск)

ЮГРА (Ханты-Мансийск)

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

АВАНГАРД (Омская область)

АМУР (Хабаровск)

БАРЫС (Астана, Казахстан)

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк)

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа)

СИБИРЬ (Новосибирск)

 

ВНИМАНИЕ!

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для вакцинированных или переболевших коронавирусом за последние шесть календарных месяцев, а также при предъявлении удостоверения личности (паспорт).

Согласно решению Роспотребнадзора РФ,принятому на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространения короновирусной инфекции.