Top.Mail.Ru

ЖХЛ. Три очка в двух матчах

Первые матчи нового сезона челябинки провели 3 и 4 сентября в Можайске, где им противостояла местная «Комета». Встречи получились богатыми на голы: на двоих команды забросили 12 шайб. Первая игра завершилась в пользу хозяек площадки – 4:2. На следующий день «Белые Медведицы» взяли реванш с тем же счетом.

Следующим соперником южноуральской команды станет красноярская «Бирюса». Матчи пройдут 7 и 8 сентября в Красноярске.

КОМЕТА Можайск vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИЦЫ – 4:2

КОМЕТА Можайск vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИЦЫ – 2:4