ЖХЛ. По маршруту Красноярск - Уфа
7 и 8 сентября наша команда гостила в Красноярске, где «медведиц» принимала
местная «Бирюса». Матчи показали, что на сегодняшний день класс челябинской
команды немного выше, отсюда и две уверенных победы южноуральской дружины – 5:1 и 5:3.
14 и 15 сентября «Белые Медведицы» вновь провели свои матчи на выезде. В эти
дни подопечные Аркадия Белоусова наведались в Уфу. Первая встреча с «Агиделью» получилась
упорной и лишь с преимуществом в одну шайбу победу одержали хозяйки - 3:2. Во втором
матче «медведицы» уже в дебюте открыли счет благодаря шайбе Ксении Байбаковой.
К сожалению, в дальнейшем голы на свой счет записывали только хоккеистки «Агидели».
Итоговый счет 4:1 в пользу уфимок.
На данный момент лучшим бомбардиром «Белых Медведиц» является Александра Хусак,
набравшая в 6 матчах 9 (6+3) очков. Следом идет Фанни Гашпарич, у которой 7
(3+4) очков.
Первые домашние матчи наша женская команда проведет 13 и 14 октября против
ухтинского «Арктик-Университета».
7/8 сентября. БИРЮСА Красноярск vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИЦЫ – 1:5, 3:5.
14/15 сентября. АГИДЕЛЬ Уфа vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИЦЫ – 3:2,
4:1