Пресс-конференция после матча «Трактора» и «Адмирала»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов:

Мы довольны содержанием игры нашей команды сегодня. Матч получился напряженным до последних секунд, команды показали хороший и быстрый хоккей и то, что все таки получилось поделить очки – мы довольны.

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра:

«Адмирал» с победой. Первый период получился для нас непростым. Нахватали много удалений. Переговорили с ребятами в перерыве, побежали отыгрываться, а это занимает очень много сил. Сегодня произошла та же история с нами – много времени в зоне атаки, много бросков – все то же самое, что и в прошлый раз. Страдает реализация моментов. Думаю, что в нашей игре должно что-то кардинально измениться, потому что и по работе, и по игре – все неплохо, но с тем уровнем мастерства, который есть сейчас в команде – здесь нужно что-то менять. Нельзя каждый вечер проводить в атаке, наносить столько бросков и не выжимать из этого результат на табло. На данный момент – это для нас самое тяжелое. Ребята сегодня бились до конца, болельщики гнали нас вперед и вообще была отличная поддержка – спасибо за это.

Петерис, сегодня была произведена одна замена в составе команды – сыграл Никита Тертышный. С чем это связано?
Никита сейчас на ходу, неплохо показывает себя в ВХЛ, да и сегодня здорово сыграл. Ищем голов – сейчас нам этого не хватает, а Никита может забивать.